ERTJ1VV104G TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ1VV104G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJ1VV104G.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.8 mm
Допустимое отклонение
2 %
Параметр В
4700 K
Длина
1.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.