ERTJ1VV104J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM 5%
ERTJ1VV104J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J1VV104J.pdf 795.3kb
Диаметр
SMD/SMT
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VV104J PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERTJ1VV104J
#ERTJ1VV104J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ERTJ1VV104J
#ERTJ1VV104J
None
Поставка:
5 - 7 дней
ERTJ1VV104J
абв
Нет в наличии
ERTJ1VV104J
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
ERTJ1VV104J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERTJ1VV104J
None
ERTJ1VV104J
#1892609RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERTJ1VV104J
#1892609RL
ERT-J1VV104J None
PANA
ERTJ1VV104J
#ERTJ1VV104J
NTC-Resistor SMD 0603 100K 5% V
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERTJ1VV104J
#ERTJ1VV104J
ERT-J1VV104J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM 5%
ERTJ1VV104J
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
ERTJ1VV104J