ERTJZEG103GA TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJZEG103GA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJZEG103GA.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.3 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Номинальная мощность
33 mW
Высота
0.3 mm
Допустимое отклонение
2 %
Параметр В
3380 K
Длина
0.6 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.