GA100K6A1B Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DISCRETE
BARE LEADS 100K OHM
GA100K6A1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GA100K6A1B.pdf 108.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Бета-значение (К)
4261K
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
Series 1
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA100K6A1B TE CONNECTIVITY SENSORS, TE CONNECTIVITY MEASUREMENT SPECIALTIES, TYCO ELECTRONICS, MEASUREMENT SPECIALTIES, TE - SENSORS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DISCRETE, BARE LEADS 100K OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
Tyco Electronics
GA100K6A1B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Tyco Electronics
GA100K6A1B None
TE CONNECTIVITY SENSORS
GA100K6A1B
THERMISTOR, NTC, 100K, RADIAL
TE CONNECTIVITY SENSORS
GA100K6A1B
THERMISTOR, NTC, 100K, RADIAL
TE Connectivity Measurement Specialties
GA100K6A1B None
Measurement Specialties
GA100K6A1B
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DISCRETE, BARE LEADS 100K OHM
Measurement Specialties
GA100K6A1B Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом DISCRETE, BARE LEADS 100K OHM