GA10K3A1IA. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом W-111-1
76MM,2.4MM
GA10K3A1IA.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GA10K3A1IA-.pdf 118.8kb
Бета-значение (К)
3976K
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Статическое сопротивление при 25° C
10kohm
Линейка продукции
Series II
Установка термистора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE CONNECTIVITY SENSORS
GA10K3A1IA.
THERMISTOR, NTC, 10K, WIRE LEADED
По запросу
Ожидается поставка
TE CONNECTIVITY SENSORS
GA10K3A1IA.
GA10K3A1IA
Цены по запросу
GA10K3A1IA
TE Connectivity
GA10K3A1IA
THERMISTOR, NTC, 10K
TE Connectivity
GA10K3A1IA
THERMISTOR, NTC, 10K
TE Connectivity Measurement Specialties
GA10K3A1IA None
Measurement Specialties
GA10K3A1IA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом W-111-1,76MM,2.4MM
Measurement Specialties
GA10K3A1IA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом W-111-1,76MM,2.4MM
TE - Sensors
GA10K3A1IA
#893-7159P
SENSOR NTC W-111-1,76MM 2.4MM
TE - Sensors
GA10K3A1IA
#893-7159P
SENSOR NTC W-111-1,76MM 2.4MM
GA10K3A1IA
SENSOR NTC W-111-1,76MM 2.4MM
GA10K3A1IA
SENSOR NTC W-111-1,76MM 2.4MM