GA10K3MBD1. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом MBD SERIES
10K OHM
GA10K3MBD1.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GA10K3MBD1.pdf 101.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Бета-значение (К)
3976K
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Линейка продукции
MBD Series
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA10K3MBD1. TE CONNECTIVITY SENSORS, TE CONNECTIVITY MEASUREMENT SPECIALTIES, MEASUREMENT SPECIALTIES, TE - SENSORS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом MBD SERIES, 10K OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE CONNECTIVITY SENSORS
GA10K3MBD1.
Ожидается поставка
TE CONNECTIVITY SENSORS
GA10K3MBD1.
None
GA10K3MBD1
THERMISTOR, NTC, 10K, WIRE LEADED
GA10K3MBD1
TE Connectivity Measurement Specialties
GA10K3MBD1 None
Measurement Specialties
GA10K3MBD1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом MBD SERIES, 10K OHM
Measurement Specialties
GA10K3MBD1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом MBD SERIES, 10K OHM