GP103J4F Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
GP103J4F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP103J4F.pdf 263.5kb
Диапазон рабочих температур
+ 25 C to + 300 C
Тип
NTC
Диаметр
0.06 in
Производитель
US Sensor
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
US Sensor
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
3977 K
RoHS
Категория продукта
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
GP103J4F
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
GP103J4F
None
GP103J4F
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
GP103J4F NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD