MA100BF103A Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance
MA100BF103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA100BF103A.pdf 97.5kb
Диаметр
Probe
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
0.768 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA100BF103A AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
MA100BF103A
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
MA100BF103A
None
Amphenol Thermometrics
MA100BF103A
NTC THERMISTOR 10K OHM PROBE
Amphenol Thermometrics
MA100BF103A NTC THERMISTOR 10K OHM PROBE
MA100BF103A
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance