MA100GG103A Термистор
NTC, 10кОм, MA100 серия, THT, проводные выводы
MA100GG103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA100GG103A.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +50°C
Макс. рабочая температура
50°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-0.1°C to +0.1°C
Сопротивление
10kohm
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Линейка продукции
MA100 Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA100GG103A GE SENS, AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL, GE SENSING / THERMOMETRICS Термистор, NTC, 10кОм, MA100 серия, THT, проводные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GE SENS
MA100GG103A
Ожидается поставка
GE SENS
MA100GG103A
None
GE SENSING / THERMOMETRICS
MA100GG103A
GE SENSING / THERMOMETRICS
MA100GG103A
Amphenol Thermometrics
MA100GG103A None
Amphenol Thermometrics
MA100GG103A
NTC THERMISTOR 10K OHM PROBE
MA100GG103A NTC THERMISTOR 10K OHM PROBE
Amphenol
MA100GG103A
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance
Amphenol
MA100GG103A Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance