MC65F103A Термистор
NTC, 10кОм, MC65 серия, THT, проводные выводы
MC65F103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC65F103A.pdf 341.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-0.1°C to +0.1°C
Сопротивление
10kohm
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Линейка продукции
MC65 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC65F103A GE SENS, AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL, GE SENSING / THERMOMETRICS Термистор, NTC, 10кОм, MC65 серия, THT, проводные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GE SENS
MC65F103A
Ожидается поставка
GE SENS
MC65F103A
None
GE SENSING / THERMOMETRICS
MC65F103A
GE SENSING / THERMOMETRICS
MC65F103A
Amphenol Thermometrics
MC65F103A
NTC THERMISTOR 10K OHM BEAD
Amphenol Thermometrics
MC65F103A NTC THERMISTOR 10K OHM BEAD
Amphenol
MC65F103A
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance
Amphenol
MC65F103A Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance