MC65F103AN Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом TERMIST 10K 25oC
MC65F103AN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC65F103AN.pdf 84.1kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
1.65 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
MC65F103AN
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
MC65F103AN
None
Amphenol Thermometrics
MC65F103AN
NTC THERMISTOR 10K OHM BEAD
Amphenol Thermometrics
MC65F103AN NTC THERMISTOR 10K OHM BEAD