NB12L00153KBB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15K OHM 10%
NB12L00153KBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: NB12L00153KBB.pdf 257.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Бета-значение (К)
3790K
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-10% to +10%
Сопротивление
15kohm
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
NB12 Series
Предел сопротивления
± 10%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
15kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NB12L00153KBB AVX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15K OHM 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
NB12L00153KBB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
NB12L00153KBB
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NB12L00153KBB
THERMISTOR, NTC, 15K, 0805
NB12L00153KBB
THERMISTOR, NTC, 15K, 0805
NB12L00153KBB
NTC THERMISTOR 15K OHM 10% 0805
NB12L00153KBB NTC THERMISTOR 15K OHM 10% 0805
NB12L00153KBB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 15K OHM 10%