NB20N00823JBA Термистор
NTC, 82кОм, NB20 серия, 4080 K, SMD, 1206 [3216 метрический]
NB20N00823JBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: NB20N00823JBA.pdf 257.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Бета-значение (К)
4080K
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
82kohm
Тип корпуса термистора
1206 [3216 Metric]
Линейка продукции
NB20 Series
Предел сопротивления
± 5%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
82kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NB20N00823JBA AVX Термистор, NTC, 82кОм, NB20 серия, 4080 K, SMD, 1206 [3216 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
NB20N00823JBA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
NB20N00823JBA
Ожидается поставка
Поставка:
NB20N00823JBA
NTC THERMISTOR 82K OHM 5% 1206
NB20N00823JBA NTC THERMISTOR 82K OHM 5% 1206
NB20N00823JBA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 82Kohms 5%
NB20N00823JBA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 82Kohms 5%