NB20N50104KBA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100000ohms 10%
NB20N50104KBA
По запросу
  Техническая документация: NB20N50104KBA-.pdf 195.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Бета-значение (К)
4160K
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Точность термистора
-10% to +10%
Сопротивление
100kohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
1206 [3216 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NB20N50104KBA AVX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100000ohms 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
NB20N50104KBA
Кратность: 5 шт.
NB20N50104KBA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NB20N50104KBA
NB20N50104KBA
None
NB20N50104KBA
#1672326RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NB20N50104KBA
#1672326RL
NB20N50104KBA.
THERMISTOR, NTC
NB20N50104KBA.
THERMISTOR, NTC
NB20N50104KBA
NTC THERMISTOR 100K OHM 10% 1206
NB20N50104KBA NTC THERMISTOR 100K OHM 10% 1206
NB20N50104KBA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100000ohms 10%