NB21M00473JBB Термистор
NTC, 47кОм, NB21 серия, 3950 K, SMD, 0603 [1608 метрический]
NB21M00473JBB
По запросу
  Техническая документация: NB21M00473JBB.pdf 219.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Бета-значение (К)
3950K
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
47kohm
Линейка продукции
NB21 Series
Предел сопротивления
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
47kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NB21M00473JBB AVX Термистор, NTC, 47кОм, NB21 серия, 3950 K, SMD, 0603 [1608 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
NB21M00473JBB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NB21M00473JBB
Ожидается поставка
Поставка:
NB21M00473JBB
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0603
NB21M00473JBB NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0603
NB21M00473JBB
NB21M00473JBB None
NB21M00473JBB
NB21M00473JBB None
NB21M00473JBB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47K OHMS 5%
NB21M00473JBB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47K OHMS 5%
NB21M00473JBB
THERM NTC 47KOHM 5% 0603 SMD
NB21M00473JBB THERM NTC 47KOHM 5% 0603 SMD