NB21N50104JBB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100000ohms 0 5%
NB21N50104JBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: NB21N50104JBB.pdf
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NB21N50104JBB AVX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100000ohms 0 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
NB21N50104JBB –44%
NB21N50104JBB
None
NB21N50104JBB
#1672354RL
Мин. заказ: 100 шт.
NB21N50104JBB
#1672354RL
None
NB21N50104JBB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NB21N50104JBB
NB21N50104JBB
NB21N50104JBB None
NB21N50104JBB
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0603
NB21N50104JBB NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0603
NB21N50104JBB
NB21N50104JBB
NB21N50104JBB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100000ohms 0 5%