NCP03WF104F05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 100Kohms 1%
NCP03WF104F05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP03WF104F05RL.pdf 850.4kb
Диаметр
0201 (0603 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP03WF104F05RL MURATA(), MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 100Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
NCP03WF104F05RL
#NCP03WF104F05RL
Ожидается поставка
muRata()
NCP03WF104F05RL
#NCP03WF104F05RL
NCP03WF104F05RL
#NCP03WF104F05RL
201
NCP03WF104F05RL
#NCP03WF104F05RL
201
NCP03WF104F05RL
#3257092RL
Мин. заказ: 100 шт.
NCP03WF104F05RL
#3257092RL
None
NCP03WF104F05RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP03WF104F05RL
None
NCP03WF104F05RL
THERMISTOR NTC 100K OHM 1% 0201
NCP03WF104F05RL THERMISTOR NTC 100K OHM 1% 0201
NCP03WF104F05RL
NTC THERMISTOR 100K OHM 1% 0201
NCP03WF104F05RL NTC THERMISTOR 100K OHM 1% 0201
NCP03WF104F05RL
NCP03WF104F05RL
NCP03WF104F05RL
NCP03WF104F05RL None
NCP03WF104F05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 100Kohms 1%