NCP15WB473J03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47K OHM 5%
NCP15WB473J03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15WB473J03RC.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4050 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WB473J03RC MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NCP15WB473J03RC
#3257099RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
NCP15WB473J03RC
#3257099RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
NCP15WB473J03RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP15WB473J03RC
None
NCP15WB473J03RC
NCP15WB473J03RC None
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0402
Цены по запросу
NCP15WB473J03RC NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0402
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0402
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0402
NCP15WB473J03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47K OHM 5%
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5%
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5%
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP15WB473J03RC
NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5%
NCP15WB473J03RC
#619-7683P
NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5%
NCP15WB473J03RC
#619-7683P
NTC THERMISTOR 47K 0402 SMD 5%
NCP15WB473J03RC
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4108K T/R
NCP15WB473J03RC