NCP15WF104D03RC
#3257100RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NCP15WF104D03RC.pdf 850.4kb
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
100 kOhms |
Номинальная мощность |
100 mW |
Высота |
0.5 mm |
Допустимое отклонение |
0.5 % |
Параметр В |
4250 K |
Длина |
1 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WF104D03RC MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
NCP15WF104D03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 100Kohms 0.5% |