NCP15WM474E03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM
NCP15WM474E03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP15WM474E03RC.pdf 291.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
470 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4500 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WM474E03RC MURATA, MU2 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NCP15WM474E03RC
NTC THERMISTOR, 4582K, 0402
Murata
NCP15WM474E03RC
NTC THERMISTOR, 4582K, 0402
NCP15WM474E03RC
NTC THERMISTOR 470K OHM 3% 0402
Цены по запросу
NCP15WM474E03RC NTC THERMISTOR 470K OHM 3% 0402
NCP15WM474E03RC
NCP15WM474E03RC
NCP15WM474E03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM
NCP15WM474E03RC
THERMISTOR 470K OHM NTC 0402 SMD
NCP15WM474E03RC THERMISTOR 470K OHM NTC 0402 SMD