NCP15WM474J03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM 5%
NCP15WM474J03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15WM474J03RC.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
470 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4500 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WM474J03RC MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
NCP15WM474J03RC
#NCP15WM474J03RC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NCP15WM474J03RC
#NCP15WM474J03RC
None
NCP15WM474J03RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP15WM474J03RC
None
NCP15WM474J03RC
#3257104RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NCP15WM474J03RC
#3257104RL
NCP15WM474J03RC
NCP15WM474J03RC None
NCP15WM474J03RC
NTC THERMISTOR 470K OHM 5% 0402
NCP15WM474J03RC NTC THERMISTOR 470K OHM 5% 0402
NCP15WM474J03RC
NCP15WM474J03RC
NCP15WM474J03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM 5%