NCP15XM472J03RC
Техническая документация: NCP15XM472J03RC.pdf 961.4kb
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
4.7 kOhms |
Номинальная мощность |
100 mW |
Высота |
0.5 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
3500 K |
Длина |
1 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15XM472J03RC MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
NCP15XM472J03RC #619-7712 NTC THERMISTOR 4.7K 0402 SMD 5% Цены по запросу По запросу
NCP15XM472J03RC #619-7712P NTC THERMISTOR 4.7K 0402 SMD 5% Цены по запросу По запросу
NCP15XM472J03RC #166-9839 NTC THERMISTOR 4.7K 0402 SMD 5% Цены по запросу По запросу