NCP15XV103J03RC
#NCP15XV103J03RC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NCP15XV103J03RC.pdf 961.4kb
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
10 kOhms |
Номинальная мощность |
100 mW |
Высота |
0.5 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
3900 K |
Длина |
1 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15XV103J03RC MURTATA, MURATA, MU2 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
MURTATA
NCP15XV103J03RC #NCP15XV103J03RC None Цены по запросу По запросу
Murata
Murata
NCP15XV103J03RC #786-9443 NCP15X NTC SMD 0402 THERMISTOR 10K 5% Цены по запросу По запросу
NCP15XV103J03RC #786-9443P NCP15X NTC SMD 0402 THERMISTOR 10K 5% Цены по запросу По запросу
NCP15XV103J03RC #167-3816 NCP15X NTC SMD 0402 THERMISTOR 10K 5% Цены по запросу По запросу
NCP15XV103J03RC THERMISTOR 10K OHM NTC 0402 SMD Цены по запросу По запросу