NCP18WB333J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 33K OHM 5%
NCP18WB333J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NCP18WB333J03RB.pdf
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
33 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18WB333J03RB MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 33K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NCP18WB333J03RB
#термSMD NTC0603 к 33
NTC-термистор 33кОм ±5% двухвыводной 0603 для поверхностного монтажа 4050K лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
Murata
NCP18WB333J03RB
#термSMD NTC0603 к 33
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NCP18WB333J03RB
#NCP18WB333J03RB
NCP18WB333J03RB
#NCP18WB333J03RB
None
5 - 7 дней
NCP18WB333J03RB
абв
Нет в наличии
NCP18WB333J03RB
абв
NCP18WB333J03RB
#3471619RL
Мин. заказ: 100 шт.
NCP18WB333J03RB
#3471619RL
None
NCP18WB333J03RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP18WB333J03RB
NCP18WB333J03RB
NCP18WB333J03RB None
NCP18WB333J03RB
NTC THERMISTOR 33K OHM 5% 0603
NCP18WB333J03RB NTC THERMISTOR 33K OHM 5% 0603
NCP18WB333J03RB
NTC THERMISTOR 33K OHM 5% 0603
NCP18WB333J03RB
NTC THERMISTOR 33K OHM 5% 0603
NCP18WB333J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 33K OHM 5%