NCP18WM224E03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 220K OHM
NCP18WM224E03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18WM224E03RB.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
220 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4500 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18WM224E03RB MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 220K OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NCP18WM224E03RB
Ожидается поставка
Murata
NCP18WM224E03RB
None
NCP18WM224E03RB
#3471620RL
NCP18WM224E03RB
#3471620RL
None
NCP18WM224E03RB
NCP18WM224E03RB None
NCP18WM224E03RB
NTC THERMISTOR 220K OHM 3% 0603
NCP18WM224E03RB NTC THERMISTOR 220K OHM 3% 0603
NCP18WM224E03RB
NCP18WM224E03RB
NCP18WM224E03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 220K OHM
NCP18WM224E03RB
NTC THERMISTOR 0603 CHIP 220K 3%
NCP18WM224E03RB
NCP18WM224E03RB
NCP18WM224E03RB