NCP18WM224J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 220K OHM 5%
NCP18WM224J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18WM224J03RB.pdf 216.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
220 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4500 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18WM224J03RB MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 220K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NCP18WM224J03RB
NTC THERMISTOR, 220KOHM, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
NCP18WM224J03RB
NTC THERMISTOR, 220KOHM, 0603
Ожидается поставка
Поставка:
NCP18WM224J03RB
NCP18WM224J03RB None
NCP18WM224J03RB
NTC THERMISTOR 220K OHM 5% 0603
Цены по запросу
NCP18WM224J03RB NTC THERMISTOR 220K OHM 5% 0603
NCP18WM224J03RB
NCP18WM224J03RB
NCP18WM224J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 220K OHM 5%