NCP18XH103F0SRB Термистор
NTC, 10кОм, NCP серия, 3380 K, SMD, 0603 [1608 метрический]
NCP18XH103F0SRB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP18XH103F0SRB.pdf
Бета-значение (К)
3380K
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
NCP Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XH103F0SRB MURATA(), MURATA, MU2 Термистор, NTC, 10кОм, NCP серия, 3380 K, SMD, 0603 [1608 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
NCP18XH103F0SRB
#NCP18XH103F0SRB
Ожидается поставка
muRata()
NCP18XH103F0SRB
#NCP18XH103F0SRB
NCP18XH103F0SRB
#NCP18XH103F0SRB
Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0603; 3380K; 100мВт
NCP18XH103F0SRB
#NCP18XH103F0SRB
NCP18XH103F0SRB –82%
NCP18XH103F0SRB
None
NCP18XH103F0SRB
NCP18XH103F0SRB
NCP18XH103F0SRB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10Kohms 3380K
NCP18XH103F0SRB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10Kohms 3380K
7 - 10 дней
NCP18XH103F0SRB
NTC Thermistor, SMD 0603
NCP18XH103F0SRB NTC Thermistor, SMD 0603
NCP18XH103F0SRB
#WNTC1098
NTC 0603 10K 1% 0,1W automotive RoHSconf
NCP18XH103F0SRB
#WNTC1098