NCP18XH103J03RB Термистор
NTC, 10кОм, NCP серия, 3380 K, SMD, 0603 [1608 метрический]
NCP18XH103J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NCP18XH103J03RB.pdf
Бета-значение (К)
3380K
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
NCP Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XH103J03RB MURATA(), MURATA, MU2 Термистор, NTC, 10кОм, NCP серия, 3380 K, SMD, 0603 [1608 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NCP18XH103J03RB
#термSMD NTC0603 к 10
NTC-термистор 10кОм 0.1Вт ±5% Поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Murata
NCP18XH103J03RB
#термSMD NTC0603 к 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0709
Поставка:
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
0603C
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
0603C
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
3Y
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
3Y
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0603; 3380K; 100мВт
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP18XH103J03RB
#NCP18XH103J03RB
5 - 7 дней
NCP18XH103J03RB
абв
Нет в наличии
NCP18XH103J03RB
абв
NCP18XH103J03RB –69%
NCP18XH103J03RB
None
NCP18XH103J03RB
NCP18XH103J03RB
NCP18XH103J03RB
NCP18XH103J03RB None
NCP18XH103J03RB
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
NCP18XH103J03RB NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
NCP18XH103J03RB
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
NCP18XH103J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
NCP18XH103J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
NCP18XH103J03RB
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3434K T/R
NCP18XH103J03RB
NCP18XH103J03RB
#WNTC725
NTC 0603 10K 5% 0,1W B=3380 RoHSconf
NCP18XH103J03RB
#WNTC725