NCP18XV103E03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10Kohms 3%
NCP18XV103E03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18XV103E03RB.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NCP
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3900 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XV103E03RB MURATA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10Kohms 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
NCP18XV103E03RB
Murata
NCP18XV103E03RB
None
NCP18XV103E03RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP18XV103E03RB
None
NCP18XV103E03RB
#3471625RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NCP18XV103E03RB
#3471625RL
NCP18XV103E03RB
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
NCP18XV103E03RB NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
NCP18XV103E03RB
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
NCP18XV103E03RB
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
NCP18XV103E03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10Kohms 3%
NCP18XV103E03RB
NTC THERMISTOR 0603 CHIP 10K 3%
NCP18XV103E03RB
NCP18XV103E03RB
NCP18XV103E03RB