NCP18XW153J03RB
#NCP18XW153J03RB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
72 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: NCP18XW153J03RB.pdf 961.4kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
0.8 mm |
Сопротивление |
15 kOhms |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Серия |
NCP |
Номинальная мощность |
100 mW |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
0.8 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
3950 K |
Длина |
1.6 mm |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.