NCU18XH103E6SRB NTC THERMISTOR 0603 CHIP 10K 3%
NCU18XH103E6SRB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCU18XH103E6SRB.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
NCU
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Bulk
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
3380 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
NCU18XH103E6SRB
#3471636RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
NCU18XH103E6SRB
#3471636RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NCU18XH103E6SRB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCU18XH103E6SRB
None
NCU18XH103E6SRB
Цены по запросу
NCU18XH103E6SRB None
NCU18XH103E6SRB
NTC THERMISTOR 0603 CHIP 10K 3%
NCU18XH103E6SRB
NCU18XH103E6SRB
NCU18XH103E6SRB