ND06P00682K-- Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6800 OHM 10%
ND06P00682K--
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: ND06P00682K--.pdf 111.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Бета-значение (К)
4220K
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Точность термистора
-10% to +10%
Сопротивление
6.8kohm
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
ND06 Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
6.8kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND06P00682K-- AVX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6800 OHM 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
ND06P00682K
ND06P00682K
None
ND06P00682K--
THERMISTOR, NTC
ND06P00682K--
THERMISTOR, NTC
ND06P00682K--
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 10% DISC
ND06P00682K-- NTC THERMISTOR 6.8K OHM 10% DISC
ND06P00682K--
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6800 OHM 10%