NK102C2R5
NK102C2R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NK102C2R5.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
3 mm
Ширина
3 mm
Сопротивление
1 kOhms
Номинальная мощность
2.2 mW
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3540 K
Длина
40 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.