NTC0805J100K Термистор
NTC, 100кОм, NTC серия, 4100 K, SMD, 0805 [2012 метрический]
NTC0805J100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTC0805J100K.pdf 115.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Бета-значение (К)
4100K
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
100kohm
Линейка продукции
NTC Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTC0805J100K TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Термистор, NTC, 100кОм, NTC серия, 4100 K, SMD, 0805 [2012 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
NTC0805J100K
#2042925RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
NTC0805J100K
#2042925RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTC0805J100K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTC0805J100K
TE Connectivity Passive Product
NTC0805J100K
THERMISTOR NTC 100K OHM 5% 0805
NTC0805J100K THERMISTOR NTC 100K OHM 5% 0805
TE Connectivity
NTC0805J100K
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом NTC0805 5% 100K
TE Connectivity
NTC0805J100K Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом NTC0805 5% 100K