NTCALUG01A103FLA
Техническая документация: NTCALUG01A103FLA.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Диаметр |
7.2 mm |
Сопротивление |
10 kOhms |
Серия |
NTCALUG01A |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Wire Lead |
Допустимое отклонение |
1 % |
Параметр В |
3435 K |
Длина |
15.7 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.