NTCALUG01A103HA.
Техническая документация: NTCALUG01A103HA.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Диаметр |
7.2 mm |
Сопротивление |
10 kOhms |
Серия |
NTCALUG01A |
Допустимое отклонение |
3 % |
Параметр В |
3984 K |
Длина |
15.7 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.