NTCALUG02A103FA.
NTCALUG02A103FA.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCALUG02A103FA.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
8.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
NTCALUG02A
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
3984 K
Длина
16.8 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.