NTCALUG03A103G
#NTCALUG03A103G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NTCALUG03A103G.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Тип |
NTC |
Производитель |
Vishay |
Сопротивление |
10 kOhms |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
5.5 mm Dia. x 8.8 mm L x 0.8 mm H |
Тип выводов |
Wire |
Допустимое отклонение |
2 % |
RoHS |
Категория продукта |
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
VISHAY()
NTCALUG03A103G #NTCALUG03A103G 2218 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NTCALUG03A103G #1934648 None Цены по запросу По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
NTCALUG03A103G Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K 2% MINI LUG |
Vishay Semiconductor
NTCALUG03A103G #179-3887 THERMISTOR NTC LUG SENSOR 10K 2% Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
NTCALUG03A103G #179-3760 THERMISTOR NTC LUG SENSOR 10K 2% Цены по запросу По запросу