NTCALUG03A473HA
NTCALUG03A473HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCALUG03A473HA.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
5.5 mm
Сопротивление
47 kOhms
Серия
NTCALUG03A
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3740 K
Длина
11.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.