NTCALUG03A473HCA
Техническая документация: NTCALUG03A473HCA.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
5.5 mm |
Сопротивление |
47 kOhms |
Серия |
NTCALUG03A |
Допустимое отклонение |
3 % |
Параметр В |
3740 K |
Длина |
11.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.