NTCC200E4123FT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 12Kohm 1% 3740K 1% Silver Term
NTCC200E4123FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCC200E4123FT.pdf
Диаметр
DIE
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
12 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCC200E4123FT VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 12Kohm 1% 3740K 1% Silver Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
NTCC200E4123FT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
NTCC200E4123FT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCC200E4123FT
#2473586RL
NTCC200E4123FT
#2473586RL
None
NTCC200E4123FT
NTCC200E4123FT
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCC200E4123FT None
Vishay BC Components
NTCC200E4123FT
NTC THERMISTOR DIE 12K OHM 1%
Vishay BC Components
NTCC200E4123FT NTC THERMISTOR DIE 12K OHM 1%
NTCC200E4123FT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 12Kohm 1% 3740K 1% Silver Term