NTCC200E4203FT Термистор
NTC, 20кОм, NTCC200 серия, 3865 K, SMD, Die
NTCC200E4203FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCC200E4203FT.pdf 135.5kb
Бета-значение (К)
3865K
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса термистора
Die
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
20kohm
Линейка продукции
NTCC200 Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Zero Power Resistance at 25°C
20kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCC200E4203FT VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор, NTC, 20кОм, NTCC200 серия, 3865 K, SMD, Die можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
NTCC200E4203FT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
NTCC200E4203FT
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCC200E4203FT None
Vishay BC Components
NTCC200E4203FT
NTC THERMISTOR DIE 20K OHM 1%
Vishay BC Components
NTCC200E4203FT NTC THERMISTOR DIE 20K OHM 1%
NTCC200E4203FT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 20Kohm 1% 3865K 1% Silver Term
NTCC200E4203FT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 20Kohm 1% 3865K 1% Silver Term