NTCC200E4472FT Термистор
NTC, 4.7кОм, NTCC200 серия, 3435 K, SMD, Die
NTCC200E4472FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCC200E4472FT.pdf 135.5kb
Бета-значение (К)
3435K
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса термистора
Die
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
4.7kohm
Линейка продукции
NTCC200 Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Zero Power Resistance at 25°C
4.7kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCC200E4472FT VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор, NTC, 4.7кОм, NTCC200 серия, 3435 K, SMD, Die можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
NTCC200E4472FT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
NTCC200E4472FT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCC200E4472FT
NTCC200E4472FT
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCC200E4472FT None
Vishay BC Components
NTCC200E4472FT
NTC THERMISTOR DIE 4.7K OHM 1%
Vishay BC Components
NTCC200E4472FT NTC THERMISTOR DIE 4.7K OHM 1%
NTCC200E4472FT
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7Kohm 1% 3435K 1% Silver Term
NTCC200E4472FT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7Kohm 1% 3435K 1% Silver Term