NTCG063UH103HTBX NTC THERMISTOR
10K, 0201
NTCG063UH103HTBX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG063UH103HTBX.pdf 564.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.3 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Серия
NTCG
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.3 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4250 K
Длина
0.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.