NTCG103EH101HT1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NTCG103EH101HT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG103EH101HT1.pdf 564.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 Ohms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCG
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3250 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
NTCG103EH101HT1
#3407691RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
NTCG103EH101HT1
#3407691RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCG103EH101HT1
NTC THERMISTOR, 100R, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG103EH101HT1
NTC THERMISTOR, 100R, 0402
TDK Corporation
NTCG103EH101HT1
NTC THERMISTOR 100 OHM 3% 0402
Цены по запросу
TDK Corporation
NTCG103EH101HT1 NTC THERMISTOR 100 OHM 3% 0402
NTCG103EH101HT1
NTC THERMISTOR 100 OHM 3% 0402
NTCG103EH101HT1
NTC THERMISTOR 100 OHM 3% 0402
NTCG103EH101HT1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NTCG103EH101HT1
THERMISTOR,NTC,100OHM,3%,0402
Мин. заказ: 100 шт.
NTCG103EH101HT1
THERMISTOR,NTC,100OHM,3%,0402
NTCG103EH101HT1
THERMISTOR,NTC,100OHM,3%,0402
NTCG103EH101HT1
THERMISTOR,NTC,100OHM,3%,0402