NTCG103EH220JT1 NTC THERMISTOR
22R, 0402
NTCG103EH220JT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG103EH220JT1.pdf 564.8kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
22 Ohms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCG
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3250 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.