NTCG103JF103FT1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1%
NTCG103JF103FT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NTCG103JF103FT1.pdf 564.8kb
Диаметр
0402 (1005 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG103JF103FT1 TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NTCG103JF103FT1 –17%
#термSMD NTC0402 к 10
NTC-термистор 10кОм ±1% двухвыводной 0402 для поверхностного монтажа 3435K лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 101 шт.
TDK
NTCG103JF103FT1
#термSMD NTC0402 к 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 101 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
NTCG103JF103FT1
абв
Нет в наличии
NTCG103JF103FT1
абв
NTCG103JF103FT1
#3516879RL
NTCG103JF103FT1
#3516879RL
None
NTCG103JF103FT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0402
NTCG103JF103FT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0402
NTCG103JF103FT1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 1%