NTCG103JF103FTDS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10K OHM 1% NTC AEC-Q200 125C
NTCG103JF103FTDS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG103JF103FTDS.pdf 461.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCG-S
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
3435 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCG103JF103FTDS TDK, TDK CORPORATION Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10K OHM 1% NTC AEC-Q200 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NTCG103JF103FTDS
#3407694RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
NTCG103JF103FTDS
#3407694RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCG103JF103FTDS
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG103JF103FTDS
TDK Corporation
NTCG103JF103FTDS
THERMISTOR, NTC, 10K OHM, 1%, 04
TDK Corporation
NTCG103JF103FTDS THERMISTOR, NTC, 10K OHM, 1%, 04
NTCG103JF103FTDS
NTCG103JF103FTDS
NTCG103JF103FTDS
NTCG103JF103FTDS None
NTCG103JF103FTDS
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10K OHM 1% NTC AEC-Q200 125C
NTCG103JF103FTDS
THERMISTOR,NTC,10KOHM,1%,0402
Мин. заказ: 100 шт.
NTCG103JF103FTDS
THERMISTOR,NTC,10KOHM,1%,0402
NTCG103JF103FTDS
THERMISTOR,NTC,10KOHM,1%,0402
NTCG103JF103FTDS
THERMISTOR,NTC,10KOHM,1%,0402