NTCG104BF683FTDSX NTC THERMISTOR
AEC-Q200, 68K, 0402
NTCG104BF683FTDSX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG104BF683FTDSX.pdf 461.6kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
68 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCG-S
Номинальная мощность
100 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
1 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
4085 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.