NTCG104BH103HT1 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
NTCG104BH103HT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCG104BH103HT1.pdf 564.8kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
NTCG
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4100 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
NTCG104BH103HT1
#3407699RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
NTCG104BH103HT1
#3407699RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTCG104BH103HT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCG104BH103HT1
NTC THERMISTOR, 10K, 0402
TDK Corporation
NTCG104BH103HT1
TDK Corporation
NTCG104BH103HT1 None
NTCG104BH103HT1
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0402
Цены по запросу
NTCG104BH103HT1 NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0402